Защиты ВКР

Главная / Новости / Защиты ВКР
Таргет: Для всех
Дата: 16/06/2022
Автор: Пименов В.И.

Защиты выпускных работ

Защиты выпускных квалификационных работ 2022 Защиты выпускных квалификационных работ 2022 Защиты выпускных квалификационных работ 2022

14 и 15 июня 2022 года прошли защиты выпускных квалификационных работ студентов-бакалавров и магистров, завершивших обучение по профилю Прикладная информатика в экономике (бакалавриат 09.03.03 и магистратура 09.04.03).

Фотографии сделанные в процессе выступлений, можно посмотреть в галерее imgBB➚.

Выпускники, теперь уже дипломированные специалисты, проявили свои лучшие навыки и продемонстрировали высокие профессиональные компетенции в области решения прикладных задач информатизации и обработки данных. Отметим широкий тематический спектр работ, которые посвящены как проектированию и разработке информационных систем и приложений, так и подготовке интеллектуальных концепций в области семантики больших данных. Среди наиболее востребованных тем прикладного направления можно отметить:

  • Проектирование информационных систем и информатизация предприятий промышленности;
  • Разработка мобильных приложений и замещение стороннего программного обеспечения;
  • Веб-технологии в области цифровой экономики и электронной коммерции;
  • Интеллектуальные информационные технологии корпоративного уровня.

Подчеркнем, что такой тематический набор - ориентир будущим выпускникам по актуальным направлениям и тенденциям в области развития отечественного сектора информационных технологий.

Государственной экзаменационной комиссией отмечена практическая ценность работ Ильюшенкова Игоря Антоновича (5-МЗА-1, бакалавриат), Николаева Евгения Алексеевича и Кучерявого Алексея Андреевича (4-МДП-2, бакалавриат).

Отдельно отметим выпускников-отличников, получивших дипломы с отличием - Борисенко Владислав Игоревич (4-МДП-2, бакалавриат), Абаев Юсуп Кюрыевич и Серезлеев Дмитрий Сергеевич (магистратура).

Напомним, что студенты завершившие обучение с отличием, приглашены на торжественную церемонию вручения в стенах Петропавловской крепости Санкт-Петербурга. Выпускники кафедры ИТ получат заветные дипломы лично из рук ректора!

Коллектив кафедры и руководители поздравляют выпусников с успешным окончанием обучения, и желают дальнейшего профессионального развития! Мы ждем вас в гости с рассказами о ваших достижениях и успехах.